Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 10
Завтра 6

Ковач: «К 30-й минуте матча нельзя было сказать, что все закончится со счетом 7:2»

Тренер «Баварии» доволен победой над «Тоттенхэмом»
Нико Ковач / Фото: UEFA

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал сайту UEFA победу над «Тоттенхэмом» (7:2) в Лиге чемпионов.

«Фантастический вечер для клуба и немецкого футбола. Это было невероятное выступление. Вся команда заслуживает похвалы. Мы играли как одна команда.

Четыре гола Гнабри – это вишенка на торте. Безусловно, это был его лучший матч. Но также я доволен тем, как он защищался.

К 30-й минуте матча нельзя было сказать, что все закончится со счетом 7:2. У нас были проблемы в обороне, Нойер оставил нас в игре, сделав несколько отличных сэйвов.

После этого мы действовали лучше. Мы забивали в правильное время. Ключевым стал второй гол до перерыва».

«Бавария» нанесла «Тоттенхэму» крупнейшее поражение в истории еврокубков.