Коваленко голом и ассистом принес победу «Специи» в Серии А

Украинец месяц не выходил на поле
16 октября 2021г. 18:02
Виктор Коваленко / Фото - ФК Специя

В восьмом туре итальянской Серии А «Специя» на своем поле добыла волевую победу над «Салернитаной».

Новичок элитного дивизиона ушел на перерыв, ведя в счете. Под конец тайма забил Нванкво.

Но во второй половине встречи включился Виктор Коваленко. Полузащитник «Специи» сначала оформил ассист на Стрельца, а позже классным ударом вырвал победу для команды.

Отметим, что это первый матч арендованного у «Аталанты» украинца с 12 сентября. Тогда он провел 62 минуты в игре с «Удинезе» (0:1).

«Специя» оторвалась на три очка от конкурента в турнирной таблице и отдалилась от зоны вылета.