Вчера 9
Завтра 16

Ковалец – о поражении «Черноморцу»: «Ингулец» обескуражил быстрый пропущенный мяч»

Тренер – о поражении в 18 туре УПЛ

Главный тренер «Ингульца» Сергей Ковалец прокомментировал поражение от «Черноморца» (1:2) в матче 18 тура УПЛ.

«Хороший матч получился с точки зрения интриги. Нас немного выбил мяч, пропущенный на первых минутах, и понятно, что нужно было отыгрываться. «Черноморец» в этом аспекте сыграл внимательно. Хотя, опять же, давление у нас было, было много фланговых передач, стандартов, но, к сожалению, мы ушли на перерыв, проигрывая 0:2.

Во втором тайме мы создали достаточно много таких подходов для того, чтобы забить мяч: прострелы, передачи. Но, к сожалению, мы забили только один мяч, это сделал Иван Головкин».

«Ингулец» располагается на 10-й строчке в УПЛ. У команды есть игра в запасе.

Источник: sport.ua Андрей Усмонов