Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Красников: «Шахтер» – заслуженный чемпион! Футболистов купили, Мудрика продали, тренера у «Днепра-1» увели»

Директор днепрян оценил сезон
Красников: «Шахтер» – заслуженный чемпион! Футболистов купили, Мудрика продали, тренера у «Днепра-1» увели»

Спортивный директор «Днепра-1» Евгений Красников поздравил «Шахтер» с чемпионством и опроверг слухи о кумовстве с арбитром.

Панчишин – не кум Красникова?

«Нет, какой кум? Труханов тоже не мой кум. Кум Красникова – Кучер. Я крестил его младшего сына. У меня больше в футболе кумовьев нет. Я просто в шоке. Постоянно эти вбросы. Панчишин не дает пенальти в первом тайме в Одессе. Один можно было дать. А потом дает пенальти, которого не было. Давление большое было».

Вы помните, чтобы за всю историю футбола арбитра когда-то отстранили от футбола?


Неофициальная информация.

«Арановского из Киева».

Отстранили на период выяснения обстоятельств.

«На него такое давление и он приезжает на ВАР. И эта рука у игрока «Ворсклы». Я с ним разговаривал. Он говорит: «Я смотрел, но не увидел.

Я говорю, что «Шахтер» – машина по завоеванию чемпионств. У них большой опыт. Много они повоевали с Григорием Михайловичем, Игорем Михайловичем. Молодцы. Считаю, что заслуженно. Я еще в начале сезона говорил об этом. Я думал, что мы будем бороться с «Динамо», а «Заря» будет ниже. «Александрия» разочаровала во втором круге, но там перестройка в команде».


Вы сказали, что «Шахтер» – заслуженный чемпион.

«Конечно заслуженный. А как «Шахтер» может быть незаслуженным? Никаких вопросов. Молодцы. Футболистов купили, Мудрика продали. И самое главное – удалось увести у «Днепра-1» тренера. «Днепр-1» остался без тренера, игроков, ведущих легионеров. Тот же Джурасек, вратарь, центральный защитник».

«Днепр-1» сыграет в квалификации Лиги чемпионов.

Источник: ПРОФУТБОЛ Digital Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца