Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 8

Кравченко – о 2:2 с «Днепром-1»: «Цель – изменить стиль игры «Александрии» на более агрессивный»

Ассистент Ротаня высказался по поводу положительного результата в матче с лидером УПЛ
Сергей Кравченко / Фото - ФК Александрия

Сергей Кравченко, ассистент главного тренера «Александрии» Руслана Ротаня, прокомментировал ничью в матче 16-го тура УПЛ против «Днепра-1» (2:2). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Очень хорошая игра с обеих сторон. Считаю, что ничейный результат закономерен.

Что касается игры с «Металлистом 1925», то у нас были претензии, когда забивался нам второй мяч. Арбитр не увидела фол, хотя ей подсказывал четвертый судья – я это слышал лично. Ей дважды говорили о фоле – она не свистнула. А в остальном претензий к ней не было.

Сегодня же, я считаю, судьи справились с матчем. Мы посмотрели момент с голом Довбыка – не было офсайда. Довбык был на линии. А насчет второго гола – мы же забили в этой атаке, поэтому у нас эмоции положительные. В конце сравняли счет, и мы довольны. Очень довольны.

Гордимся нашими игроками. Первые двадцать минут нам не удались, хотя мы настраивали ребят с первой минуты играть первым номером, не бояться, прессинговать. Пока нам это не удается. Главная наша цель – изменить психологию, изменить стиль на более агрессивный футбол. Дома это даже не обсуждается, на выезде – то же самое.

Ранее мыслями по поводу игры поделился наставник «Днепра-1» Александр Кучер.