Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

Кривенцов: «Металлист 1925» качественно защищался в меньшинстве и заслуженно победил «Колос»

Харьковчане одолели одного из лидеров таблицы до пятого тура УПЛ
Валерий Кривенцов / Фото: Металлист 1925

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов поделился мыслями о победе вдесятером в матче пятого тура УПЛ против «Колоса» (2:0). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Сегодня одержали очень важную для нас победу. Игру можно разделить на две части, первая до 23-й минуты, мы демонстрировали очень хороший комбинационный футбол, имели преимущество и забили гол. После чего полтора тайма качественно защищались и заслужили эту победу. Я очень доволен отношением ребят к игре.

Мы наигрываем все варианты. Игру в полных составах, с 9-ю полевыми и даже с 8-ю. Ребята знают свои маневры, из второй части второго тайма мы перестроились и все вышло так, как мы хотели.

Мы стараемся на все наши матчи выходить с одной целью – одержать победу. Сегодня выходили на игру против равного нам соперника. Дебют Потимкова? Я удовлетворен. Он очень хорошо тренируется, получил сегодня свой шанс и сыграл достойно.

Ранее «Металлист-1925» подписал 18-летнего бразильца.