Кубок Франции. «Марсель» обыграл «Ренн». Как это было

20 января 2023г. 22:28

«Марсель» – «Ренн» 1:0

Голы:Гендузи, 59

95" Конец матча!

94" Шок! Футболист «Ренна» с левого фланга хотел навесить в штрафную, но мяч перелетел голкипера и попал в перекладину.

91" «Ренн» в последние 10 минут прижал «Марсель» к воротам, но с созданием моментов у них проблема.

90" +4 минуты.

80" Момент у «Ренна». После переполоха у ворот «Марселя» и последующего удара мяч пролетел в притирку с перекладиной.

77" Малиновский издали пробил существенно выше ворот.

73" Желтая карточка у «Ренна». Траоре.

70" Замена у «Ренна». Доку вместо Дуэ.

70" Замена у «Ренна». Сантамария вместо Ву.

70" Замена у «Ренна». Сулемана вместо Маера.

62" Замена у «Марселя». Мбемба вместо Балерди.

62" Замена у «Марселя». Дьенг вместо Санчеса.

59" Гол! «Марсель»! Гендузи! Игрок «Олимпика» протащил мяч по правому флангу, вошел в штрафную и отдал на Гендузи, которому никто не мешал поразить ворота.

53" Таварес с правого фланга отдал в штрафную, но мяч никого не зацепил.

46" У Малиновского не прошла разрезная передача в штрафную.

46" Начало второго тайма

45+1" Конец первого тайма.

45" +1 минута.

45" Желтая карточка у «Марселя». Балерди.

37" «Ренн» по немного выравнивает игру. Либо это «Марсель» немного сбавил обороты.

30" Малиновский и Гендузи двумя передачами отдали на набегание Таваресу, который в штрафной соперника обыграл одного соперника, а второго не смог.

26" После подачи из глубины Малиновскому удалось зацепиться за мяч, но его последующий удар из острого угла заблокировали.

18" Таварес слета пробил из линии штрафной в дальнюю девятку – неточно.

17" После подачи с фланга Санчес не забил головой.

8" Желтая карточка у «Ренна». Ву.

" Матч начался!

" Руслан Малиновский снова в старте.

В 1/16 финала Кубка Франции «Марсель» украинца Руслана Малиновского сыграет против «Ренна».

Отметим, что перешедший в январе из «Аталанты» в «Марсель» Малиновский в крайнем матче Лиги 1 появился на поле с первых минут и помог команде победить «Лорьян».

Текстовая онлайн-трансляция матча будет доступна в этой новости. Начало – 22:10.