Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Кучер: «Днепр-1» должен выйти агрессивным на ответный матч с АЕКом»

Украинскому клубу обязательно нужно забивать и побеждать, возможно, без Довбыка
Кучер: «Днепр-1» должен выйти агрессивным на ответный матч с АЕКом»
Александр Кучер / Фото - СК Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер поделился ожиданиями от ответного матча стыкового раунда плей-офф Лиги конференций с АЕК Ларнака. Слова специалиста передает пресс-служба днепрян.

Главное – это, пожалуй, наше желание. Конечно, это желание должно превращаться в наши забить мячи. Если мы не будем забивать, то нам нечего делать. Да, конечно, ребята должны выйти и быть агрессивными, настроенными, играть с большим желанием и получать от этого удовольствие. И чтобы от этого болельщики тоже получали радость. Конечно, изменения в составе будут, но уже завтра посмотрим на это. Утром проснемся и там будем понимать.

Мы понимаем, как важен результат в годовщину начала войны в Украине. И ребята это тоже понимают. Будем их готовить. Думаю, что они с полной ответственностью подойдут к этому матчу, потому что для нашей Родины это очень важный матч. Будем биться до последнего.

За важной игрой Лиги конференций можно будет следить уже сегодня, 23 февраля, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Днепр-1» – АЕК Ларнака. Начало – в 19:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца