Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кучер после сложной победы над «Минаем» пожаловался на календарь

Данная проблема беспокоит не только Луческу
Кучер после сложной победы над «Минаем» пожаловался на календарь
Александр Кучер / Фото - СК Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал непростую победу в матче 11-го тура УПЛ против «Миная» (3:1). Слова специалиста передает пресс-служба днепрян.

– Считаю, что играли против хорошо обороняющейся команды, которая играет при стандартах в атаке. Сегодня так и было: они искали свои шансы на стандартах и ​​контратаках. Мы контролировали игру, много атаковали, но не могли поставить точку. Хорошо отреагировали на пропущенный гол, включились и забили дважды. После этого, по сути, игра была сделана. Третий гол был окончательной точкой. Могли еще забивать, но главное, что есть победа, три очка. Должны смотреть уже дальше, готовиться, восстанавливаться. У нас сложный график – будет третья игра за шесть дней, что очень тяжело для ребят. Будем готовиться.

– Пропущенный гол разозлил команду?

– Не скажу, что разозлил – просто начали более агрессивно действовать в атаке. Быстро отреагировали на пропущенный гол, заработали стандарт, создали момент. Победа закономерна по содержанию игры.

– Значительным событием стало возвращение Гуцуляка…

– Да, мы разговаривали с ним. У него было повреждение, и мы до конца не понимали, насколько он готов, были опасения, чтобы не было рецидива. Но нужно было усиливать игру, и должны были его выпускать. Он очень хорошо вышел, молодец, помог команде. Забил, отдал – молодец!

– Хватит ли времени готовиться к конкретному сопернику?

– Мы всегда готовимся отдельно к каждому сопернику. Конечно, мало времени на восстановление. Но календарь создан уже так, как создан, и мы в каждой игре стремимся добиваться максимального результата.

Напомним, несмотря на полный провал, «Динамо» заработало в еврокубках гораздо больше, чем «Днепр-1».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца