Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кучер: «Результат в матче с «Ворсклой» закономерен»

«Днепр-1» потерял очки
Кучер: «Результат в матче с «Ворсклой» закономерен»
Александр Кучер / Фото: Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал ничью с «Ворсклой» (1:1) в 13 туре УПЛ. Его цитирует официальный сайт клуба.

– Я считаю, что была интересная игра. Сегодня было два разных тайма. В первом тайме мы очень хорошо смотрелись и должны были забивать больше, но пошли на перерыв при счете 1:0. Во втором тайме уже «Ворскла» была активнее, у нее было больше моментов, а в конце игры мы могли как забить, так и пропустить. Поэтому считаю, что результат в сегодняшнем матче закономерен.

– Ваша команда создает много моментов, но мало реализует. Что с этим делать?

– Конечно, хотелось бы, чтобы попадали в ворота, но это – футбол, и все это мы понимаем. К тому же ребята были устали, ведь сыграли уже четыре матча за десять дней, так что им нужен отдых. Они все молодцы и отдавали все силы, и я им очень спасибо за то, что они как раз играют в футбол, и показывают игру.

– Следите за результатами «Шахтера» или отталкиваетесь только от своей игры?

– Понятно, что у нас следующая игра с «Шахтером», но мы еще не смотрели их тщательно и не готовились к этому матчу, ведь сейчас закончилась только игра с «Ворсклой». Сейчас отдохнем и будем готовиться к этому матчу. Так что пока еще ничего не смотрел и не знаю, что там как. Что касается «Ворсклы», то хочу сказать, что у них хорошая команда. Где-то у них были неудачи, но у них хороший тренер, умеющий ставить игру. Так что, думаю, что у них все впереди

«Днепр-1» несмотря на потерю очков остается лидером УПЛ в турнирной таблице.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца