Вчера 9
Завтра 16

Кучер: «Во втором тайме команда вышла с другим настроением»

Тренер – о победе над «Колосом»

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал пресс-службе клуба победу над «Колосом» (2:1) в 27-м туре УПЛ.

«Мы провели сегодня два разных тайма. До перерыва у нас не было концентрации и собранности, из-за чего дали много шансов отличиться команде соперника – они забили гол, а могли забить еще больше. В первом тайме наши ребята не были похожи на себя. Мы не можем так выходить на игру и сразу сначала матча допускать столько ошибок, а должны быть собранными, сконцентрированными и агрессивными.

А то, что было в первом тайме, это какой-то «дурдом» был. Но в перерыве мы переговорили и во втором тайме команда вышла с другим настроением – бежала вперед и не дала что-либо сделать сопернику у собственных ворот. Самое главное было, когда уже мы забьем второй мяч. Ребята в этом плане молодцы – они терпели до конца и были награждены этим голом. Очень важная для нас победа. Теперь будем двигаться дальше и готовиться к следующим матчам.

«Шахтер» играет в свою игру и нам нет смысла за этим следить».