Вчера 9
Завтра 16

Куман: «2:8 от «Баварии»? Сейчас «Барселона» в очень хорошей форме»

Тренер поделился ожиданиями от матча ЛЧ

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился ожиданиями Marca от матчей в Лиге чемпионов.

«Мы знаем, насколько хороша «Бавария». У них очень опытные и качественные игроки, и будет очень тяжело. Мы хотим выступать в Лиге чемпионов и играем дома. Мы постараемся добиться наилучшего результата. Думаю, это будет очень интересная игра.

Мы в очень хорошей форме. Мы готовы на 100 процентов. Вообще никаких проблем. Игроки тренировались, и в перерыве между сборными у нас есть время дать игрокам отдохнуть. Они готовы.

2:8? Это было год назад. Конечно, игроки пострадали в тот вечер, вы не можете такое забыть, мы не можем это изменить. Но мы собираемся подготовиться к игре как можно лучше и сделать так, чтобы 90 минут были напряженными. Конечно, мы можем победить. У нас есть хорошие игроки, и нам нужно использовать свой стиль, чтобы доставить трудности сопернику».

«Барселона» сыграет с «Баварией» 14 сентября в 22:00.