Вчера 8

Лалатович: «Счет с «Александрией», в целом, закономерен»

Тренер «Зари» высказался по поводу первой ничьей в новом клубе
Ненад Лалатович / Фото - ФК Заря

Главный тренер «Зари» Ненад Лалатович прокомментировал ничью в матче четвертого тура УПЛ против «Александрии» (0:0). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

В первом тайме соперник играл лучше. Создал несколько моментов, но не стопроцентных. Мы работали в обороне очень организованно. Было желание работать на контратаках. Хотели отдать им мяч в первой половине игры, а во второй перехватить инициативу.

Во втором тайма играли более агрессивно, чем «Александрия». В конце поединка добавили, создали несколько моментов, но не было нужной концентрации на финальной стадии атак. Счет, в целом, закономерен.

Это только 4-й мой матч у Украины. Я знакомлюсь с философией украинского футбола, с командами. Когда у нас вернутся травмированные Бутко, Данченко, мы станем сильнее. Ждем их возвращения.

Ранее наставник «Славии» Йиндржих Трпишовски поделился ожиданиями от матчей с «Зарей».