Вчера 3
Сегодня 3

«Ланс» уступил «Нанту», ведя 2:0, и упустил возможность подняться в топ-3 Лиги 1

«Канарейки» совершили подвиг в драматичном матче
11 декабря 2021г. 08:23
Фото - Ланс

В 18-м туре французской Лиги 1 «Ланс» на выезде уступил «Нанту».

Гости выдали отличный старт. Давид Кошта и Калимуэндо забили два быстрых мяча. До перерыва счет не изменился.

А во втором тайме характер показали «канарейки». Сначала дубль оформил Коло-Муани. А под конец матча Саймон вырвал для своей команды победу.

«Ланс» упустил возможность подняться в тройку лидеров в турнирной таблице, оставшись пятым. «Нант», отставая всего на два пункта, – десятый.