Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Латинская любовь с привкусом скандалов, слез и ссор: или как Мауро Икарди и Ванда Нара изменяли друг другу

Теперь каждый устраивает новую личную жизнь
25 октября 2022г. 10:51
Латинская любовь с привкусом скандалов, слез и ссор: или как Мауро Икарди и Ванда Нара изменяли друг другу
Ванда Нара и Мауро Икарди / Фото: Twitter
Любовь, измены, ссоры и расставание... Он всеми возможными способами пытался сохранить брак – передал супруге все права на свои доходы и активы, обещал ей, что уйдет из футбола если они расстанутся, и вот в отношениях они поставили точку (мы не уверены – прим. авт.). Наверное, вы догадались, речь пойдет о нападающем сборной Аргентины и французского ПСЖ, который сейчас на правах аренды выступает за «Галатасарай», Мауро Икарди и его еще жены Ванды Нары.

О том, что они не вместе сообщила девушка. Нара опубликовала пост в Instagram.

Мне очень больно переживать этот момент. Учитывая спекуляции в СМИ, будет лучше, если все узнают об этом от меня. Больше мне добавить на эту тему нечего. И я не хочу давать никаких подробностей об этом расставании. Пожалуйста, прошу понять не только меня, но и наших детей.


Не было секретом, что у этой пары шло к расставанию. Все просто – они друг другу изменяли. Конечно, можно постараться всех перечислить, кто с кем спал, но в этом нет необходимости, достаточно вспомнить крайние разы.

В начале года в СМИ появилась информация, что супруга, а также агент Икарди Ванда Нара изменила ему с телохранителем Агустином Лонгейру. На такой шаг подтолкнул жену футболист, как? Икарди сам проводил бурные ночи с другой женщиной.. все началось с того, что Ванда была в депрессии после того, как осенью минувшего года ей стало известно, что у Икарди был роман с аргентинской моделью и актрисой Чайной Суарес.

Сейчас же у каждого из них своя личная жизнь. Несмотря на обещания нападающего завершить карьеру, Мауро продолжает играть в футбол (в матче против «Аланияспора» забил мяч и отдал результативную передачу – прим. авт.). В это же время Нара активно устраивает свою жизнь. 35-летняя аргентинская модель уже практически не скрывает своих романтических отношений с 22-летним рэпером L-Gante. На минуточку, их разница в возрасте составляет 13 лет! Что же, любовь она такая...

Несмотря на разницу, это им никак не мешает проводить время вместе и страстно целоваться на улице. И этот момент папарацци запечатлели. Однако через некоторое время музыкант сам выставил клип, на котором он вместе с Вандой нежится в белоснежной постели.

Реакция Мауро на это была моментальной. Футболист был невероятно зол и в прямом эфире в Instagram не стал сдерживать эмоций. Аргентинец назвал Ванду посмешищем всего мира. Такую реакцию, скорее всего, вызвал тот момент, что у футболиста осталось двое детей от Нары, Франческа семи лет, и пятилетняя Изабелла.

Но подождите, не только чувства ненависти испытывает к Ванде Икарди, девушка с 2008 года по 2013-й жила вместе с футболистом Макси Лопесом. За это время Нара родила трех сыновей: Бенедикто, Валентино и Константино. В итоге, модель бросила и его... ради на тот момент 20-летнего Икарди.

Ванда рассказала:

Когда мы были в Аргентине Макси изменял мне с гувернанткой. Они занимались сексом, пока я спала в другой комнате с детьми. Потом она, далеко не красавица, надо сказать – обвинила его в сексуальных домогательствах. Начался суд. Я видела 25 sms, подтверждающих, что речь шла о настоящей истории любви. Макси оправдали, однако это ничего не меняет. Я оставалась с ним только из-за детей. Я много раз его прощала, даже не знаю, как мне это удавалось. Когда я начала отношения с Мауро, то уже развелась с Макси.

Я отказалась от всех его денег. Когда Макси узнал, что я влюблена в Мауро, то заявил, что я все еще являюсь его женой. Его мучило, что я нашла хорошего, молодого, милого парня, который готов позаботиться обо мне и детях. Когда мы развелись, Макси сказал: «Кому ты нужна с тремя детьми? Ты останешься одна». Но случилось чудо. Мауро сказал мне, что хочет завести ребенка, но прежде мы поженимся.


Макси Лопес заявил, что дети очень злы на свою мать и они больше не могут выносить того, что происходит:

Валентино, например, уже 14 лет, он смотрит новости, следит за социальными сетями, спрашивает, что происходит. А я, как всегда, обо всем говорю ему правду.

Несмотря на все это, Ванда очень решительна, она не скрывает чувств к рэперу и не переживает о дальнейших последствиях. Своей новой жизнью она все дальше и дальше отдаляется от прошлого – от измен и яростных ссор.

P.S. Икарди и Ванда Нара еще официально не разведены, поэтому, скорее всего, за их мыльной оперой нам еще предстоит понаблюдать.

Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца