«Лацио» удержал победу над «Ромой» в дерби

У Иммобиле – две голевые передачи
26 сентября 2021г. 20:57

«Лацио» в матче 6 тура Серии А в дерби обыграл «Рому».

«Орлы» с первых минут кинулись в атаку и удивили соперника. К 19-й минуте «Лацио» вел 2:0, благодаря голами Милинковича-Савича и Педро.

К концу тайма Ибаньез отыграл один мяч и дал надежду «волкам», но уже во второй половине Фелипе Андерсон вновь забил за «Лацио».

Впрочем, так же быстро Верету с пенальти сократил разницу  в счете. «Рома» активно шла вперед и имела шансы забить, но «Лацио» все же выстоял и удержал победу.

Серия А. 6-й тур:

«Лацио» – «Рома» 3:2

Голы: Милинкович-Савич, 10, Педро, 19, Фелипе Андерсон, 63 – Ибаньез, 41, Верету, 69 (пен.)

«Лацио»: Рейна, Марушич, Ачерби, Луис Фелипе, Хюсай, Лейва (Катальди, 61), Луис Альберто (Акпа-Акпро, 66), Милинкович-Савич, Педро, Иммобиле, Фелипе Андерсон.

«Рома»: Руй Патрисиу, Карсдорп (Залевски, 82), Манчини, Ибаньез, Винья (Смоллинг, 82), Мхитарян, Верету, Кристанте, Дзаньоло (Карлес Перес, 77), Эль-Шаарави (Шомуродов, 64), Абрахам.