Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Легенда Динамо: «Первый тайм с Боснией не понравился, выделить особо некого»

Шацких высказался о непростой победе сборной Украины в полуфинале плей-офф за выход на Евро-2024
Легенда Динамо: «Первый тайм с Боснией не понравился, выделить особо некого»
Фото - УАФ

Бывший нападающий Динамо Максим Шацких поделился своей оценкой полуфинала плей-офф за выход на Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина (1:2).

– Честно говоря, первый тайм мне не понравился. В принципе, это логично, потому что и Босния – далеко не простая команда, очень мощная, очень крепкая. Почти все боснийцы играют в Европе, хорошая команда. Легкой игры, честно говоря, я не ожидал.

Во втором тайме также ничего серьезного не создали, но такие игры в основном играют на результат, на характере. Плюс Сергей Станиславович сказал, что обстановка такова в нашей стране… И ребятам, думаю, нелегко. Самое главное, что замены сработали. Включили характер и двумя точными ударами решили задачу.

– Кого, кроме главного героя игры Романа Яремчука, можете отметить?

– В принципе, выделить особо и некого. В обороне было надежно до того, как этот нелепый гол залетел. А так все было надежно. Впереди было мало остроты. Думали, что за счет быстрых флангов через Мудрыка и Зубкова сыграют, Судаков из глубины. Но не удавалось. Довбык вообще без мяча не был. Понятно, что ему было тяжело. Плотная оборона, не давали дышать. Так сказать, что кто-то сильно выделился, – выделить некого. Естественно, это команда победа.

За решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже 26 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Источник: Динамомания Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца