Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лэмпард: «У нас были шансы, но мы ими не воспользовались»

Наставник взял вину за поражение на себя
Лэмпард: «У нас были шансы, но мы ими не воспользовались»
Фрэнк Лэмпард / Фото: Twitter
Главный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение своей команды от «Саутгемптона» (1:2) в матче 20-го тура АПЛ. Слова наставника приводит ВВС.

Наша страсть не подлежит сомнению. Это была трудная игра, потому что две команды сражались за очки, находясь не там, где хотели бы быть. У нас были свои шансы, но мы ими не воспользовались. Это неудачный день. Мы должны взять на себя ответственность, в первую очередь я сам. Мы должны делать лучше.

В первом тайме мы были в порядке. Мы играли довольно прямолинейно и имели представление о том, что мы хотели сделать. Я сказал игрокам: «Это не огромная тактическая игра, нам просто нужно сплотиться и приложить усилия». Здешние фанаты относятся к этому с пониманием. Гол после перерыва изменил ход игры.

Когда вы беретесь за эту работу, вы понимаете ее природу. Я хочу, чтобы здесь все было правильно. Постараюсь сделать все, что в моих силах. В прошлом году у нас были удивительные времена, когда мы не ложились спать, когда люди думали, что мы вылетим.


Больше новостей АПЛ – ЗДЕСЬ.


Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца