Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Леоненко: «И слепой видит, что в моменте с голом «Ингульца» в ворота «Динамо» было нарушение»

Известный эксперт раскритиковал решения арбитра Екатерины Монзуль и работу VAR
Леоненко: «И слепой видит, что в моменте с голом «Ингульца» в ворота «Динамо» было нарушение»
Екатерина Монзуль (по центру) / Фото - ФК Динамо Киев

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко раскритиковал в эфире личного YouTube-канала решения главной судьи матча киевлян против «Ингульца» (0:2) Екатерины Монзуль и работу системы VAR.

Первый гол, явное нарушение. Сразу же вопрос, нахрен VAR? Я предлагаю сделать как в НБА. Там стол длинный, телевизоры и потом еще звонок другу. Где-то там в другом городе сидит специалист, который разбирается во всех моментах. Вот он говорит и потом делаются выводы.

Может у нас тоже VAR убрать и звоните тому, кому вы доверяете. Зачем мы выкинули куда-то миллион? Он реально везде только мешает. Если его включать, то там и слепой видит, что там нарушение.

Попов бежит страховать Дячука, почти успевает на удар Козака. Вопрос: где был правый защитник? Или полузащитник. Кто-то из них должен был быть там. Сколько времени прошло, пока Попов делал челнок. Ну и он классно попал. Где все были? Вы кого-то видели? Видимо реально ветер мешал.

43-я, в раздевалку забивают. Опять обрез, игра рукой не свистится. Кухарук так руку поставил, что как будто не сыграл рукой, а мяч попал в руку.

«Динамо» показало, что там что-то не то. Алиев и Милевский нефартовые для «Динамо» оказались. А если серьезно, то так играют во дворе аматоры. Пошел – потерял мяч – обратно пошел пешочком.

На «Динамо» никого нет. Представьте, хозяев клуба на «Динамо» нет. Можно Алиева и Милевского назначить ну и Васильевича.  Такого я еще не видел, чтобы первая игра и такое безволие и реально на стадионе никого нет. Я не имею в виду болельщиков. Такое ощущение, что ждут чего-то нового.

Ранее полузащитник «Динамо» Антон Царенко прокомментировал свой дебют в УПЛ.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца