Завтра 3

Леоненко: «Разговаривал с Лужным. У него кроме мата ничего нет»

Эксперт оценил матч киевлян с «Шахтером»
Виктор Леоненко / Фото: footballua.tv

Известный эксперт Виктор Леоненко в программе «Великий футбол» оценил матч «Динамо» – «Шахтер» (2:3) в 29-м туре УПЛ.

«Превосходство в составе и мастерстве. Сейчас 20 очков отрыва. Я сегодня с Лужным разговаривал. У него кроме мата ничего нет.

Первый тайм обсуждать не стоит. «Динамо» просто присутствовало. Они хоть немного сгладили игру тем, что во втором тайме два гола забили. «Шахтер» в первой половине встречи сделал результат, а потом расслабился. Хоть там и молодые.

Сейчас «Шахтер» ничего не может надломить. Задача решена. Каштру имеет отличную возможность наигрывать молодежь, чем он и пользуется.

Вообще «Шахтер» должен был играть плохо в этой игре, ведь люди выступают впервые вместе на официальном уровне».

«Десна» уже опережает «Динамо» в таблице по разнице мячей. «Заря» – в одном пункте от них.