Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Леоненко вынес жесткий вердикт форварду сборной Украины

Эксперт оценил атакующий потенциал команды Сергея Реброва
Леоненко вынес жесткий вердикт форварду сборной Украины
Фото: УАФ

Бывший форвард киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал ситуацию с нападающими сборной Украины.

«Ребров вызвал лучших на данный момент. У нас что, еще кто-то есть? Какая разница кого он вызвал, если играть все равно будет Довбик. Думаю, Ребров будет смотреть на физическое состояние, к тому же Довбык забил больше всех из наших нападающих. Во втором тайме ему на замену выйдет Сикан или Ванат.

Не говорите мне «лучший бомбардир чемпионата Украины». У нас уже был один такой – Кулач – оказавшийся никому не нужен. Ванат пока такой же.

У нас вообще непонятно кто где играет, и низкий уровень футболистов, которых даже футболистами трудно назвать. Чтобы хоть как-то радовать болельщиков, чемпиону Украины нужно в Лигу конференций попадать, о Лиге чемпионов и речи не идет. В УПЛ невозможно кого-то выделить.

Как вы думаете, у «лучшего бомбардира УПЛ» Ваната сейчас много предложений? Я думаю нет. Он себя серьезно проявил в еврокубках? Тоже нет. Ванату до форварда еще далеко, судя по тому, какие решения он принимает. Он постоянно вонзается в защитников, получает непонятные желтые и красные, вратарей ломает.

Сикан такой же, как Ванат, только медленнее. Они оба слабы. Думаю, Сикану до сих пор не могут простить его промах по пустым воротам в матче с Селтиком, хотя он в том моменте все делал правильно, пытался сбросить на Бондаренко, только техника подвела. Я думаю, Траоре сильнее Сикана, хотя выглядит он немного тяжеловатым. Траоре цепляется за мяч лучше, чем Сикан», – сказал Леоненко.

Следить за матчем Босния и Герцеговина – Украина можно, начиная с 21:45.

Источник: ukrfootball.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца