Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лестер готов подать апелляцию в случае обвинения в нарушении ФФП

Клуб не согласен с FA
Лестер готов подать апелляцию в случае обвинения в нарушении ФФП

Лестер не согласен с FA по поводу нарушения правил ФФП.

Клуб сообщил, что подаст апелляцию если обвинения официально предъявят. По их мнению, клуб этого не заслужил.

На сайте «Лис» уже вышло соответствующее письмо.

«Лестер удивлен действиями, предпринятыми Премьер-лигой сегодня. Клуб крайне разочарован тем, что АПЛ решила обвинить сейчас, несмотря на усилия клуба по конструктивному взаимодействию по вопросам, являющимся предметом этого обвинения, даже несмотря на то, что Лестер ныне не выступает в Премьер-лиге.

Лестер по-прежнему готов к конструктивному взаимодействию с Премьер-лигой и EFL, чтобы добиться надлежащего разрешения любых потенциальных обвинений нужными органами и в нужное время. Клуб продолжает внимательно прислушиваться к советам относительно своей позиции и при необходимости будет продолжать защищать себя от любых незаконных действий со стороны футбольных властей, если они попытаются осуществить юрисдикцию там, где они не могут этого сделать, как это произошло раньше этого года.

Клуб неоднократно демонстрировал свою приверженность финансовым правилам с помощью своей операционной модели в течение значительного периода времени, добиваясь соответствия требованиям и преследуя спортивные амбиции, полностью заслуживающие доверия, учитывая постоянный успех, которого клуб добивался как внутри страны, так и в европейских соревнованиях. Мы продолжим бороться за право всех клубов преследовать свои амбиции, особенно в тех случаях, когда они были обоснованно и справедливо установлены благодаря спортивным достижениям»


Ожидается, что с клуба снимут очки в следующем сезоне.

Сейчас Лестер идет 2-м в таблице Чемпионшипа.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца