Сегодня 6

Лидер сборной Хорватии высказался о ничьей с Марокко

«Клетчатые» являются действующими вице-чемпионами мира

Лидер и капитан сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал ничью с Марокко (0:0) в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2022. Полузащитника цитирует Jutarnji List:

«Это была сложная игра, особенно в первом тайме. Мы начали играть лучше в последние 10-15 минут, а во втором тайме были даже лучше, чем Марокко.

У нас были моменты, жаль, что мы их не использовали. Если бы мы забили, то наверняка после этого играли бы лучше, Марокко пришлось бы открываться. Мы хотели начать чемпионат мира с победы, к сожалению, не получилось.

Наверняка нам будет легче играть по ходу турнира, я надеюсь, что теперь мы будем играть лучше. У нас есть еще две игры, чтобы выйти из группы».

Хорваты являются действующими вице-чемпионами мира. Помимо Марокко, в группе F им предстоит сыграть с Бельгией и Канадой.