Команда Кумана пропустила четырежды в родных стенах

Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч

«Барселона» – ПСЖ 1:4

Гол: Месси, 28, пен - Мбаппе, 32, 65, 85, Кин, 70

Матч завершен! Похоже, это капитуляция «Барселоны». 4-1 в пользу ПСЖ на «Камп Ноу». Вы верите, что команда Кумана сможет отыграться, как в 2017-м году после 0-4? Сможет ли повторить тот подвиг эта «Барселона»? Узнаем 10-го марта. До новых встреч!

90' 5 минут добавил арбитр встречи к основному времени.

89' Керер выходит на поле вместо Флоренци у ПСЖ

85' ГООООООООЛЛЛЛ!!!!! 1-4!!! У Мбаппе хет-трик! Убежал ПСЖ в контратаку, а Мбаппе расстрелял тер Штегена после ассиста Дракслера! Уничтожение «Барселоны»

84' Еще по 1 замене у каждой из команд: Данило меняет Кина у ПСЖ, а у «Барселоны» Брэйтэуйт выходит вместо Гризманна.

82' Ужасная ошибка Наваса, которая могла привести к голу «Барселоны». Вратарь ПСЖ выбил мяч прямо на ногу Гризманну, от которого мяч полетел совсем рядом со штангой. Повезло ПСЖ.

79' Тройная замена у «Барселоны». Вместо Бускетса, Педри и Пике вышли Пьянич, Тринкау и Рики Пуч.

76' Опасный удар Дембеле по воротам ПСЖ, но очень высоко.

74' «Барселона» сделал замену: виновника последних эпизодов Деста поменял Мингуэса.

70' ГОООООООЛЛЛЛ! ПСЖ нокаутирует «Барселону! Уже 1-3!! Паредес подавал штрафной удар, Мойзе Кин оказался свободен и без опеки расстрелял тер Штегена головой!

68' Мбаппе сейчас мог сделать хет-трик! Уложил француз крутым финтом Деста на газон, пробивал с острого угла, но тер Штеген спас «Барселону», отбив мяч ногой!

65' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!! Это Килиан Мбаппе!!! 1-2! Невероятная передача с глубины на Флоренци от Паредеса, итальянец, который был совершенно свободен, с фланга покатил на Мбаппе, а француз расстрелял ворота «Барселоны», сделав дубль!

62' Дембеле неплохо пробил по воротам Наваса, но не очень сильно. Вратарь намертво забрал мяч.

59' Идеальная точка для Месси, но стенка ПСЖ сработала на отлично и не дала удару дойти до ворот Наваса.

58' Очень опасный штрафной в ворота ПСЖ. Кимпембе ударил рукой по лицу Месси.

56' Классный заброс на Мбаппе, француз практически вышел один на один с тер Штегеном, но немного не дотянулся до мяча.

54' Гораздо острее выглядит ПСЖ в начале второго тайма, кружит вокруг штрафной площадки «Барселоны» парижский клуб и нагнетает обстановку.

50' Снова невероятный шанс у ПСЖ! Мбаппе, Икарди и Кин выбегали в контратаку, последний пробивал по воротам в противоход тер Штегену и немецкий вратарь потащил этот мяч!

47' Второй тайм начинается с опасного удара Мбаппе. Но немного мимо ворот.

46' Одна замена в перерыве – вместо Гейе, который уже получил желтую карточку, на поле вышел Эррера.

Второй тайм начался!

Статистика первого тайма матча «Барселона» – ПСЖ (1:1)

Очень интересный первый тайм завершен! Отдохнем!

45' Икарди очень опасно пробивает по воротам тер Штегена, вратарь бы не спас, если бы мяч шел в створ.

44' Чудит тер Штеген, выбил мяч на угловой в очень простой ситуации.

42' Снова очень опасно фолит Гейе, хавбек ПСЖ на грани удаления, у него уже есть желтая карточка.

41' В последние несколько минут игра немного успокоилась.

38' А это уже сейв от Тер Штегена после дальнего удара Гейе! Ух, команды каждую минуту создают опасные моменты!

37' Какой момент теперь у «Барселоны»! Месси разогнал контратаку «Барселоны», Гризманн мчался к воротам ПСЖ, пробил в последний момент, рядом со штангой!

35' ПСЖ мог выходить вперед, Курзава очень опасно пробил из-под Пике, тер Штеген потащил удар!

32' ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! 1-1! Как быстро у нас меняются события, ПСЖ уже сравнял! Невероятная передача от Вератти на Мбаппе, который разобрался с защитниками «Барселоны» в штрафной площадке и расстрелял тер Штегена!

31' Мбаппе пытался пяткой пробит по воротам «Барселоны»! Какой эффектный был бы гол!

28' ГОООООЛЛЛЛ!!! 1-0. Месси реализовал пенальти, который арбитр все-таки назначил. «Барселона» повела!

26' Пенальти назначил арбитр в ворота ПСЖ, но на повторе кажется, будто Де Йонг падал сам, а защитники его не трогали… Ждем решения VAR.

23' Мощная подача Паредеса после щтрафного, но Пике выбил мяч и прервал возможности парижан для гола.

21' Пытался пробить Дембеле по воротам ПСЖ, красиво убрал защитника, но его попытка удара была заблокирована.

19' Первая желтая карточка в нашем матче! Гейе получил горчичник за то, что сзади сбил Педри во время опасной атаки «Барселоны».

16' Попытка острого флангового прострела от Курзава, но защитники «Барселоны» на чеку.

14' Первый отличный шанс у «Барселоны»! Гризманн вышел на ударную позицию, хорошо пробил, но Кейлор Навас отбил мяч ногами на угловой.

12' Первый угловой в нашем матче, подавал ПСЖ, но неудачно, защитники «Барселоны» вынесли мяч со штрафной.

11' Команды разделили роли с первых минут: «Барселона» играет первым номером, а ПСЖ будет искать шансы на контратаках.

8' Отличная передача на Альбу на фланг, который отрывался от защитников ПСЖ, но затем латераля накрыли и не дали продвинуться.

4' Первый момент в нашем матче, Гейе издали пробивал по воротам «Барселоны», но слишком высоко.

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые составы команд:

«Барселона»: Тер Штеген, Дест, Лангле, Альба, Пике, Бускетс, де Йонг, Педри, Дембеле, Месси, Гризманн.

ПСЖ: Навас, Курзава, Кимпембе, Флоренци, Маркиньос, Верратти, Паредес, Гейе, Икарди, Кин, Мбаппе.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция интереснейшего матча – «Барселона» примет ПСЖ в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок, который достоин финала. Лига чемпионов возвращается! Ждали?

Каталонская «Барселона» во вторник, 16 февраля, в матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет против французского ПСЖ.

Следить за встречей можно будет на нашем сайте, в этой новости. Начало – в 22:00.