Римляне провалили второй тайм
29 апреля 2021г. 23:53
Лига Европы. 1/2 финала:

«Манчестер Юнайтед» – «Рома» 6:2

Голы: Фернандеш, 9, 72 (пен.), Кавани, 48, 64, Погба, 75, Гринвуд, 87 - Пеллегрини, 14 (пен.), Джеко, 34

На этом все! МЮ разнес "Рому" во втором тайме и почти решил выход в финал. Благодарим, что были с нами.

89" Мата заменил Фернандеша.

87" Гооооол! Вот и шестой! Гринвуд получил пас от Кавани и опять ляп Миранте помог МЮ забить!

85" Неудачный удар от Фернандеша.

83" Матич заменил Фреда.

79" Фред пробил - мимо ворот.

76" Гринвуд заменил Рэшфорда.

75" Гоооооооооооол! 5:2! Погба легко головой реализовал навес от партнера!

74" "Рому" не узнать во втором тайме. Проваливает команда преимущество после первой половины.

72" Гооооооол! Фернандеш обыграл Миранте!

69" Пенальти! Смоллинг сбил Кавани в штрафной!

66" Джеко пробил головой - в руки Де Хеа.

64" Гооооооооол! МЮ впереди! Миранте потащил удар от Ван-Биссаки, но отбил мяч прямо на Кавани, который вывел команду вперед.

61" Смоллинг получил желтую карточку.

60" Момент у "Ромы", но Пеллегрини зачем-то отдал пас сопернику, вместо удара..

57" Мактоминей мог забивать, но неудачно пробил, а Кавани на мяч не успел.

53" Еще один момент у Кавани, но на это раз пробил он выше.

51" Погба получил желтую карточку.

49" Вильяр получил желтую карточку.

48" Гоооооооооооол! Кавани идеально завершил контратаку, реализовав пас от Бруну!

47" Де Хеа едва не подарил мяч Джеко, но отлетел мяч от боснийца в аут.

Возобновилась встреча!

Перерыв.

45+6" Кавани! Упустил момент уругваец, не сумев пробить Миранте!

44" МЮ владеет мячом, но без моментов.

37" Еще одна вынужденная замена у "Ромы". Травму получил Спинаццолла, его заменил Бруну Перес.

34" Гооооооооол! "Рома" впереди! Мхитарян увидел в штрафной одного Пеллегрини а тот отдал на свободного Джеко, который внес мяч в ворота!

31" Неудачная подача от Бруну в штрафную.

26" Получил травму Лопес, когда отбивал удар от Поля. Миранте заменил его.

25" Погба получил мяч и пробил в угол - Пау Лопес спас "Рому".

24" Хороший момент получит Фернандеш, но пробил плохо.

19" Подачу от Бруну перехватил Лопес.

14" Гоооооол! Пеллегрини уверенно обыграл Де Хеа!

13" Пенальти! Рукой сыграл Погба в штрафной!

9" Гоооооооол! Кавани в одно касание сыграл на Бруну и португалец легко перекинул Лопеса!

3" Верету получил травму и не сможет продолжить игру. Вильяр его заменил.

Игра началась!

Арбитр матча - Карлос дель Серро из Испании.

Составы команд:

Добрый вечер! XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию встречи 1/2 финала Лиги Европы МЮ - "Рома".

В рамках полуфинала ЛЕ сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Рома».

Дата и место матча «Манчестер Юнайтед» – «Рома»

Противостояние состоится 29 апреля, в четверг (29.04.2021).

Принимать игру будут «красные дьяволы» на домашнем стадионе Олд Траффорд (Манчестер, Англия).

«Манчестер Юнайтед» – «Рома»: online-трансляция

В Украине следить за матчем можно на нашем сайте. В день игры в этой новости мы проведем текстовую прямую трансляцию, где максимально подробно и оперативно будем информировать о ходе поединка.

Начнется трансляция в 22:00 по Киеву.

Отметим, что в предыдущем матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одержали победу над «Гранадой» (2:0). В свою очередь, «Рома» завершила противостояние с «Аяксом» ничьей (1:1).