Команда Петракова не смогла удержать 1-ю строчку в группе
21 сентября 2022г. 23:41
Getty Images

Сегодня, 21-го сентября, сборная Украины сыграет со сборной Шотландии в рамках Лиги наций.

Игра начнется в 21:45 по киевскому времени. За трансляцией встречи Шотландия – Украина можно будет следить в этой новости.

Шотландия - Украина 3:0

90+1’

Малиновский получил карту за фол против Мактоминея на чужой половине.

90’

Противостояние на футбольном поле в этом тайме будет продолжаться еще как минимум три минуты.

89’

Держит мяч Украина у центральной линии.

87’

Гол. Чергову подачу Фрейзера з кутового на лівому фланзі Дайкс так само перевів у дальній кут головою.

85’

Маклін вийшов замість Крісті.

85’

Тірні змінили на Тейлора.

83’

Мудрика змінив Ігнатенко.

83’

Зубков грає замість Піхальонка.

82’

Фол Сидорчука проти Дайкса на чужій половині.

80’

Гол. Фрейзер подал с углового с левого фланга, а Дайкс перевел головой в дальний угол.

79’

ТРУБИН! Потащил с левого нижнего угла дальний выстрел из отскока из центральной зоны от Терни!

77’

Адамса сменил Дайкс.

76’

Армстронг заменил Фрейзер.

74’

Че уже бросает среди ног Малиновскому на нашей половине.

72’

Яремчук где-то получил карточку.

71’

Гл. Макгинн протиснул Бондара на левом фланге штрафной, после чего пробил в дальний угол.

69’

Армстронг! Бондарь не дал Макгинну добраться до мяча на правом фланге штрафной, однако потом оттуда пришла подача Че, которую партнер завершил выстрелом мимо дальней стойки.

68’

Цыганков вышел вместо Ярмоленко.

67’

Довбика заменил Яремчук.

65’

Михайличенко не дали сыграть в стенку с партнером на левом фланге штрафной.

63’

ЧЕ! Снова набрасывал с правого фланга партнер, но на этот раз Трубин ногами отбил угрозу!

63’

ПЕРЕПРЕЧИНА! Че попал в верхний каркас в завершение подачи с правого фланга!

62’

ГИКИ! С отскока на правом входе в штрафную пробил мимо ближней стойки, но при этом попал в защитника.

60’

Армстронг! Запустил мяч над воротами с острого угла на правом фланге штрафного в завершение паса Мактоминея!

58’

Армстронг! Караваев привез на правом фланге, после чего Тирни сыграл на партнера в центр штрафной, но тот в прикосновение пробил в руки Трубина.

56’

Довбика в офсайде на левый фланг атаки запускал Мудрика.

55’

Не фолил Мактоминей против Довбика на входе в правый фланг собственного штрафного.

53’

Продолжаем держать мяч под контролем в центре поля.

51’

МУДРИК! Добвика опередил голкипер за пределами штрафной, но с дальнего отскока в пустые Михаил не попал.

49’

Караваев не пропустил Терни до левого фланга атаки.

48’

Фол Сидорчука против Кристи в центре поля.

46’

Держим мяч на собственной половине.

46’

Сидорчук будет играть вместо Степаненко.

Второй тайм начался

Перерыв

45+3’

Фол в атаке во время заброса в левый фланг штрафной из стандарта на Мактоминея.

45+2’

Че в итоге не может встать на ноги.

45’

Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще как минимум две минуты.

44’

Бондарь блокировал продвижение Че в штрафную во время контратаки.

43’

Мудрику не дали прострелить с левого фланга штрафной.

41’

Мактоминей не удержал мяч во время передачи в левый фланг штрафной.

40’

Много возим мяч возле нашей штрафной, оттуда и ошибки.

38’

Макгинн выполнил что-то непонятное, после ошибки Михайличенко на левом фланге защиты.

37’

Заброс Караваева с правого фланга на Добвика пошел в офсайд.

36’

Держим мяч у центральной линии.

34’

Фол Мудрика против Гики на левом фланге защиты.

32’

Мудрик не прострелил с левого фланга штрафной в завершение паса Малиновского.

31’

Малиновский со штрафного попал в стенку.

30’

Генри сбил Мудрика перед собственным штрафным.

28’

Довбик сбросил подачу с левого фланга на Пихаленко, но защитники перехватили.

27’

Паттерсон в итоге был вынесен на носилках.

26’

Гики вышел вместо Паттерсона.

25’

Ярмоленко и Караваев потеряли мяч во время передач на правом фланге атаки.

23’

Паттерсон травмировался во время фола против Малиновского у нашей штрафной.

22’

Армстронг! Привозились перед собственным штрафной в неудачный пас Караваева, после чего Стюарту дали пробить с правого фланга, но голкипер парировал, а Терни не добил.

20’

ТРУБИН! Не успел до наброска с правого фланга, но Кристи головой запер мимо ворот.

19’

Степаненко покатился под Макгинна на чужой половине.

18’

Прострел Мудрика с левого фланга штрафной перехватили перед Добвиком на дальней.

17’

Макгинн мимо дальней стойки замкнул подачу с правого фланга.

16’

Макгинн выполнял подачу с правого фланга уже за пределы поля у лицевой.

14’

Привезли возле собственной штрафной, но Мудрик перехватил пас на Армстронга.

13’

Прострел от Кристи с левого фланга штрафной не пошли замыкать.

11’

ЧЕ! Отыграл на левом фланге штрафного Бондаря, после чего избивал в ближний, но Трубин забрал.

10’

Довбик не пошел запирать подачу Михайличенко с левого фланга.

9’

Держим мяч на чужой половине поля.

7’

Фол Ярмоленко в центре чужого штрафного против Терни в завершение подачи с левого фланга.