Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Ливерпуль» – «Арсенал»: прогноз с очень хорошим коэффициентом

Мерсисайдцы должны побеждать, чтобы не отпустить соперников по чемпионской гонке
20 ноября 2021г. 09:20
«Ливерпуль» – «Арсенал»: прогноз с очень хорошим коэффициентом

С горечью на сердце приходится писать этот прогноз, ведь я очень давно симпатизирую «Арсеналу». Но, что тут поделаешь? Нужно давать объективные прогнозы, потому что болельщицкий путь ставок в плюс не выведет. Как вы уже догадались, будем ставить против «канониров».

3:1, 4:0, 5:1, 3:1, 3:1 – это результаты последних пяти очных матчей команд на «Энфилде» в рамках АПЛ. Все завершились очень убедительными победами «Ливерпуля», а иногда даже разгромными. Вот и в этот раз мерсисайдцы наверняка добьются своего и сделают это уверенно.

Беспроигрышная серия «Арсенала» переоценена и может вводить в заблуждение. «Пушкари» не встречались ни с одним топ-клубом и при этом умудрились «отскочить» во встрече с «Брайтоном» (0:0) – единственной играющей командой в серии, остальные же соперники были или в кризисе («Тоттенхэм», «Лестер»), или значительно уступали в классе («Норвич», «Бернли», «Лидс» и прочие).

Артета сделал то, Артета сделал се, Артета перестроил команду, Артета внедрил новичков – так принято сейчас восхвалять главного тренера «Арсенала». Я же все еще с большим скептицизмом отношусь к перспективам испанского специалиста у руля лондонцев. Опять же, эти оды начались после беспроигрышной серии, но выше мы уже разобрались с кем встречался «Арсенал». Это не Артета красавец, а календарь у «канониров» был хороший. Вот если вернуться в начало сезона, то там команда играла против «Манчестер Сити» (0:5) и «Челси» (0:2) – эти матчи для меня более показательны.

А что «Ливерпуль»? Банда Юргена Клоппа перед международной паузой влетела «Вест Хэму» (2:3) и теперь обязана побеждать «Арсенал» на «Энфилде», чтобы не отпустить соперников по чемпионской гонке. Вообще, поражение мерсисайдцев в предыдущем туре на руку нашей ставке. Дело в том, что мотивация на «Арсенал» будет запредельной. В случае, с любой другой командой я бы сказал, что говорить о мотивации в спорте такого уровня – бред. Но в отношении «Ливерпуля», к тому же «Ливерпуля» на «Энфилде» это очень даже уместно.

Поэтому прогноз на матч «Ливерпуль» – «Арсенал» следующий: победа первой команды с форой -1,5. Уверен, мерсисайдцы просто задушат «канониров» прессингом и снова добудут уверенную победу в очном матче.

Забирайте прогноз, но помните, что ставки – способ развлечения, а не заработка.

Статистика прогнозиста: 12 побед, 0 возвратов, 15 поражений.

Автор: Мальчишка с гитарой

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца