«Ливерпуль» проиграл ПСЖ и усложнил себе задачу выхода из группы Лиги чемпионов

«Мерсисайдцы» сыграли в Париже не лучший матч
Фото / Twitter

ПСЖ в матче 5-го тура Лиги чемпионов обыграл «Ливерпуль».

Уже на 13-й минуте Бернат подкараулил мяч у штрафной, легко обыграл Гомеса и отправил его в нижний угол ворот.

На 37-й минуте Неймар неожиданно удвоил счет, поставив «Ливерпуль» в сложное положение. Правда еще до перерыва Милнер с пенальти отыграл один мяч, подарив надежду «красным» на камбэк.

Но отыграться команде Юргена Клоппа во втором тайме не удалось. А вот Маркиньос и Неймар могли лишь добавить голов, но их попытки не увенчались успехом.

Таким образом, ПСЖ устроит даже ничья с «Црвеной Звездой» в последнем туре, а вот «Ливерпулю» необходимо побеждать дома «Наполи» 1:0 или с разницей в два мяча, чтобы пройти в плей-офф.