«Ливерпуль» уничтожил «Кристал Пэлас» и закрепился в лидерах АПЛ

«Красные» забили сопернику 7 мячей, Фирмино и Салах отличились дублями
Фото - ФК Ливерпуль

В 14-м туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде разгромил «Кристал Пэлас».

Еще в самом дебюте встречи Минамино показал хозяевам, что им будет непросто что-то противопоставить действующему чемпиону. А до перерыва Мане и Фирмино довели счет до разгромного.

Во втором тайме «мерсисайдцы» продолжили избиение соперника. Забил капитан Хендерсон, а бразильский оттянутый форвард оформил дубль. Далее свои два гола оформил Салах, установив окончательный результат матча – 7:0.

«Ливерпуль» на 6 очков оторвался от «Тоттенхэма» в турнирной таблице, но у «шпор» есть игра в запасе.