Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Локомотив: «Самое страшное утро! Очередной акт терроризма ничтожных мразот»

Киевский клуб прокомментировал повреждение своей инфраструктуры во время ракетной атаки россиян
Локомотив: «Самое страшное утро! Очередной акт терроризма ничтожных мразот»
Фото - РБК-Украина

В результате российской ракетной атаки на Киев утром 23 января существенных разрушений потерпел спортивный комплекс местного Локомотива. В клубе прокомментировали ситуацию.

Самое страшное утро для большой семьи Локо! Очередной акт терроризма от ничтожных мразот, не имеющих никаких ценностей.

В результате утренней ракетной атаки на Украину, рашисты повредили наш родной Локомотив. Клуб, где каждый день тренируются сотни детей со всех уголков Украины. Место, где, несмотря ни на что, с первого дня войны сплотились все, принимали детей с оккупированных территорий, вкладывали силы, желания, воодушевление. С первых дней войны объединялись, собирали помощь и вместе сражались за победу!

Локо потерпел значительные повреждения, база разбита. Самый первый футбольный клуб столицы с выдающейся историей, честными достижениями и победами, который будет праздновать летом свое 105-летие! Сегодня ты крепко выстоял, выстоишь и дальше! Мы все объединены родными цветами. Тренировочный процесс временно приостановлен, но этот Локомотив не остановит никакая кацапская нечисть!

Ранее советница Офиса Президента Елена Говорова также отметила, что разрушение Локомотива может стать очередным аргументом в пользу отстранения российских спортсменом от ОИ-2024.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца