Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Луческу: «Мы не сможем играть в атакующий футбол с «Бенфикой»

Тренер «Динамо» – о первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов
Луческу: «Мы не сможем играть в атакующий футбол с «Бенфикой»
Мирча Луческу / Фото - ФК Динамо Киев

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Бенфики». Слова специалиста передает O Jogo.

С «Бенфикой» мы не сможем играть в атакующий футбол. У них много быстрых искусных футболистов, умеющих обыгрывать и создавать свободные зоны. Индивидуально они очень сильны. Но футбол непредсказуем и этим прекрасен. У «Бенфики» преимущество в классе, но у Динамо есть сердце.

«Бенфика» приобрела топовых футболистов. У них есть деньги, могут приглашать сильных исполнителей. Нам придется драться, мы в других условиях. «Динамо» должно продавать игроков, команда тренируется на одном поле с детьми, футболисты живут без семей.

Никто не может почувствовать, в какой ситуации мы оказались. Через что мы проходим, в каких условиях работаем, с каким трудом удерживаем команду на высоком уровне. Только мы это чувствуем и проживаем.

«Бенфика» – отличная команда. Летом их усилили фантастические игроки Флорентину и Нереса. Качество состава значительно увеличилось, у них просто больше возможностей, чем у «Динамо». Против нас выйдут футболисты самого высокого уровня, однако в футболе все возможно.

Ранее стало известно, когда «Динамо» проведет перенесенный матч первого тура УПЛ.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца