Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Луческу назвал главную мотивацию динамовцев в матче против «Штурма»

Также тренер «бело-синих» признался, что уже определился с составом на матч квалификации ЛЧ
Луческу назвал главную мотивацию динамовцев в матче против «Штурма»
Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу ответил на вопросы представителей СМИ в преддверии матча против австрийского «Штурма» в квалификации Лиги чемпионов:

«Это не будет легкая игра для нас. Мы ожидаем тяжелого противостояния в рамках европейского турнира. Вся команда понимает, что за поединок ожидает нас завтра – для имиджа страны, для их популярности. Как вы можете видеть, все команды, играющие в еврокубках, очень хорошо подготовлены, и участие в этих турнирах – это большая мотивация для каждого футболиста.

«Штурм» уже успел сыграть два официальных матча в своем чемпионате, они уже вошли в соревновательный ритм, и имеют преимущество над нами. Наш соперник – очень хорошая команда, с хорошей организацией игры, футболисты знают, что делать на поле. Так что нам точно легко не будет.»

Также коуч динамовцев признался, что уже определился с составом и назвал, что мотивирует его футболистов преодолеть квалификацию в ЛЧ:

«Никаких сомнений, но я не скажу вам его (улыбается). Знаете, мы играем дома, но не совсем дома. Обидно, что сейчас нет украинских журналистов – и это ужасно. Завтра будет подобная ситуация. На трибунах будут украинские женщины и дети, а мужчины не имеют права сейчас покидать страну и защищают ее. И мы будем сражаться на поле, чтобы ради них преодолеть квалификацию и играть в Лиге чемпионов.»

«Динамо» примет «Штурм» сегодня в Лодзе. Начало игры – в 21:00.

 

Источник: fcdynamo.com Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца