Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Луческу – об отставке: «Я не против, но не в этом проблема»

Тренер – о поражении «Заре»
Луческу – об отставке: «Я не против, но не в этом проблема»
Фото: ФК Динамо

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал результат матча с «Зарей» (0:1) и сообщил, что не против уйти из команды.

Сколько матчей еще команда должна проиграть, чтобы вы подали в отставку?

«На самом деле проблема в том, что у команды очень тяжелый период. Я считаю, что я могу уйти в любой момент, и я не против подать в отставку. Но проблема сейчас в другом, в этом сезоне команда потеряла 11 игроков, а не одного. Для того чтобы перестроиться, нужно время. Мы не можем приглашать новых игроков, мы не можем за мгновение перестроить наш состав. У нас есть молодые игроки, но чтобы они дошли до уровня первой команды, нужно иметь время. Сразу это сделать невозможно.

Я думаю, что сегодня вы видели будущие контуры команды. Дячук играл в основе, он играл хорошо. Царенко – 19 лет, он тоже играет в основе, как и Волошин. Возможно, вернется в команду Бражко, так что мы должны строить новую команду из игроков, которых воспитал клуб. Я надеюсь на возвращение Шапаренко, Буяльского. Если бы Буяльский играл сегодня, то мы должны были побеждать, без него не создавали моменты в атаке.

Мы потеряли обоих голкиперов (Бущан и Бойко травмированы - прим. ред), мы потеряли Кендзеру, Забарного, Миколенко, Шапаренко, Цыганкова, Беседина, Вербича, Витиньо, де Пену. От нас ушло много игроков, невозможно создать новую команду за один день, тем более из молодых игроков. У нас в составе 11 игроков младше 20 лет».


«Динамо» отстает на 4 очка от «Зари» в таблице.

Источник: fcdynamo.com Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца