Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Лучкевич: «Чехи играют в другом стиле, чем казахи и французы»

Экс-игрок сборной Украины видит в товарищеском матче возможность проверить новых игроков и схемы
08 сентября 2021г. 15:00
Лучкевич: «Чехи играют в другом стиле, чем казахи и французы»
Игорь Лучкевич / Фото - ГФК Металлург

Бывший игрок сборной Украины Игорь Лучкевич поделился ожиданиями от товарищеского матча против Чехии. Встреча состоится уже сегодня, 8 сентября.

На мой взгляд, сегодня результат не будет на первом месте. Для исполняющего обязанности главного тренера Александра Петракова важно будет проверить в деле футболистов, у которых не было игровой практики, частности, вратаря Дмитрия Ризныка и просмотреть резервистов из расширенного списка кандидатов в сборную.

Вот почему я считаю, что поединок в Пльзене имеет большое значение. Тем более, что чехи играют в несколько другом стиле, чем предыдущие наши визави - казахи, французы и поэтому будет возможность взять на вооружение другие тактические схемы, которые пригодятся в будущем.

Чувствовалась ли «рука» Петракова в поединках проведенных сборной Украины под его руководством? С французами наши приятно удивили домашними заготовками при розыгрыше стандартных положений. Надеюсь, что мы увидим интересные наработки в исполнении сборной Украины и сегодня. Они обязательно станут подспорьем в поиске самых коротких путей к воротам соперников.

За игрой можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Чехия – Украина. Начало – в 21:45.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца