Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Лучкевич: «Перед Боснией Петраков проверит Малиновского с болгарами»

Экс-игрок сборной Украины – о товарищеском матче в преддверии решающего поединка в отборочном турнире к ЧМ
Лучкевич: «Перед Боснией Петраков проверит Малиновского с болгарами»
Руслан Малиновский / Фото - УАФ

Бывший игрок сборной Украины Игорь Лучкевич рассказал о своих ожиданиях от товарищеского матча против Болгарии. Он предшествует решающей игре отборочного турнира к чемпионату мира-2022 против Боснии и Герцеговины.

На мой взгляд, этот поединок принесет пользу украинской сборной, прежде всего, в плане игровой практики. Судите сами: наши лидеры Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко, к сожалению, на клубном уровне появляются на поле редко и сегодня у них появится шанс почувствовать игровой тонус.

Также наверняка Александр Петраков захочет убедиться, в каких кондициях находится Руслан Mалиновский, который довольно продолжительное время был вне главной команды страны. Думаю, что у Петракова имеются вопросы и к защитникам, которым не всегда хватает надежности.

Я не собираюсь утверждать, что сегодняшнее соперничество пройдет в жесткой борьбе, все же, футболисты не будут особо рисковать, ведь для украинцев самый важный матч - следующий – с боснийцами. Однако поскольку игрокам обеих сборных есть, что доказывать, то уверен, что болельщики, которые придут на стадион в Одессе, не прогадают.

За контрольной игрой можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Болгария. Начало – в 19:30.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца