Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лунин не хотел, чтобы информация о недовольстве игровым временем попала в прессу

Украинский голкипер мадридского Реала предпочитал общаться об этом напрямую с представителями клуба
Лунин не хотел, чтобы информация о недовольстве игровым временем попала в прессу
Андрей Лунин / Фото - Реал Мадрид

Голкипер Реала Андрей Лунин сообщил, что не хотел озвучивать в медиа информацию о своем недовольстве игровым временем в мадридском клубе.

В работе, на тренировках, когда ты понимаешь, что у тебя вот он шанс играть больше, что-то да и меняется в тренировках, твоем поведении, в процессе. В играх ты больше заводишься. Не знаю, как это правильно объяснить. Но ходить ругаться…

То, что я недоволен, все и так прекрасно понимают, и я об этом говорил. Я и к Мистеру ходил, и с тренером вратарей разговаривал, и с клубом разговаривал. Все это прекрасно знают. Просто я делаю это не публично, а как говорится, как мужчины: пошел и с глазу на глаз разговаривали.

Уже у таких тренеров есть своя точка зрения, и они ее придерживаются. Да, я могу своими определенными действиями изменить ее, мне кажется, я в определенной степени ее изменил. Так что нужно продолжать, чтобы изменить ее полностью.

«Сливочные» уже совсем скоро проведут ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов. За игрой можно будет следить уже сегодня, 6 марта, на нашем сайте. Прямая трансляция матча Реал – Лейпциг. Начало – в 22:00 по Киеву.

Источник: ТРЕНДЕЦ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца