Лунин не спас «Реал» после шального удара. «Барселона» обошла «сливочных» в таблице

Украинца сложно винить в пропущенном мяче от «Осасуны»
02 октября 2022г. 23:54
Андрей Лунин / Фото - Реал Мадрид

В седьмом туре испанской Примеры «Реал» на своем поле переиграл «Осасуну».

В связи с травмой спины Тибо Куртуа в воротах «сливочных» сменил Андрей Лунин. Украинец провел на поле весь матч.

Во втором тайме в его ворота все же влетел мяч. После заброса в штрафную Кике Гарсия пустил мяч головой по невероятной дуге. Голкипер ничего не смог поделать.

Таким образом, счет стал 1:1. До этого в первом тайме Винисиус Жуниор поймал уже Эрреру дальним ударом.

Сумасшедший шанс забить вновь получили хозяева под конец игры. Давид Гарсия заработал удаление плюс пенальти. Однако Бензема попытку не реализовал. Позже француз забил, но из офсайда.

«Реал» впервые в сезоне потерял очки. «Сливочные» уступили «Барселоне» лидерство по дополнительным показателям.