Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лунин – о чемпионстве: «Команда празднует, веселится, а ты стоишь с телефоном и там приходят новости о прилетах»

Украинец, вероятно, сожалеет, что такого празднования не было, когда они выиграли чемпионат мира
Лунин – о чемпионстве: «Команда празднует, веселится, а ты стоишь с телефоном и там приходят новости о прилетах»
Андрій Лунін
Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин объяснил, какие это ощущения, когда команда празднует чемпионство с болельщиками, проезжая автобусом по площади Мадрида:

«Я не знаю, как это объяснить. Это нужно прожить. У меня у самого такое впервые в жизни. У нас, к сожалению, такого не было. Это очень круто. То, что запоминается на всю жизнь. Безумная атмосфера, эмоции.

Но если бы у нас в стране было бы все… скажем так, как раньше, то, я думаю, наслаждение было бы тройным. Ты как-то себя чувствуешь не в своей тарелке, ты чувствуешь эту атмосферу, видишь около 300 тысяч фанатов, команда празднует, музыка, чемпионство. Ты тоже весь год работал, тренировался, какие-то матчи провел, хоть и немного. Ты все равно проходил этот путь.

Но ты едешь, все празднуют, веселятся, а ты стоишь с телефоном и там приходят новости о прилете куда-то. Ты стараешься не выпадать от всей этой атмосферы, но это тяжело.

Однако это все равно дорогого стоит».


Следует отметить фразу о том, что «увы, у нас такого не было». Судя по всему, это отсылка к скромному празднованию победы на чемпионате мира U-20.

Напомним, Лунин стал лучшим вратарем Примеры в сезоне по проценту отбитых ударов. Хотя, конечно, это было приятнее, если бы украинец провел больше матчей.
Источник: Вацко Live Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца