Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лунин сравнил уровень Примеры и Сегунды

Украинский голкипер выступает за «Овьедо» с января
Лунин сравнил уровень Примеры и Сегунды
Андрей Лунин / Фото: Getty Images

Украинский вратарь «Овьедо» Андрей Лунин сравнил уровень Примеры и Сегунды, а также поделился впечатлением от первых недель пребывания в новом клубе.

«В Сегунде футболе жестче, нежели в Примере. Но уровень по атмосфере, давлением, мастерством ...Не скажу, что такой же, но где-то рядом. Поэтому ожидания Сегунда оправдала, все, в принципе, нравится. Ни о чем не жалею.

А здесь, в «Овьедо», уже 4 игру подряд благодаря доверию тренера я играю. Вошел в игровой ритм, есть ощущение момента. Поэтому надеюсь, что дальше будет только лучше.

Победа над «Альбасете»? Очень радовались этой победе. Она нам была необходима, особенно дома, при почти при заполненных трибунах. Надеюсь, что это будет переломный момент. Хорошая была победа.

По пенальти, отбил – хорошо, но все равно забили. Поэтому двузначные впечатления. Если отбил, то надо уж так это делать, чтобы не добили».

Напомним, Лунин с «Овьедо» добился победы над «Альбасете» (3:1), что в свою очередь спровоцировало тренерскую рокировку в команде Романа Зозули

Источник: Динамомания Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца