Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Любенович считает, что добился футбола, которого хотел видеть в Минае

Тренер закарпатцев высказался по поводу сенсационной победы над ЛНЗ
Любенович считает, что добился футбола, которого хотел видеть в Минае
Желько Любенович / Фото - ФК Минай

Главный тренер Миная Желько Любенович заявил, что увидел от подопечных тот футбол, который ставил команде, в перенесенном матче 17-го тура УПЛ против ЛНЗ (2:1). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Эта победа в первую очередь посвящается нашему футболисту – Назарию Воробчаку, который несколько дней назад перенес операцию на колене и у которого 22-го числа был день рождения. Поздравляем его таким образом с именинами. Также сегодня день рождения у моего брата и сына – такой большой праздник получился.

Что касается игры, футболисты выполнили все, что от них требуется и заслужили победу. Это был тот футбол, который наш тренерский штаб желает видеть. К такому футболу мы стремимся. Будем делать все, чтобы так и продолжать.

Очень рад, что Кораблин и Устименко забили – их первые голы за Минай. Очень рад за Устименко – он давно не забивал. Я, кстати, перед игрой шутил, что именно Денис сегодня отличится так и случилось. Кораблин молод и талантлив. Многое выполняет делать и хорошо, что ему удалось забить. Эта команда продемонстрировала, что она заслуживает большего.

Напомним, норвежский новичок Звягеля ранее не подошел Минаю.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца