Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Любенович считает, что мог переиграть тренера сборной Украины

Соперник Миная, ведя в счете 2:0, упустил победу, а мог конкретно опозориться
Любенович считает, что мог переиграть тренера сборной Украины
Желько Любенович / Фото - ФК Минай

Главный тренер Миная Желько Любенович после матча 22-го тура против Александрии (2:2) заявил в эфире УПЛ ТВ, что мог победить команду Руслана Ротаня после вояжа специалиста в олимпийскую сборную Украины.

Вот такие игры… Давно у меня таких игр не было, но я хочу поздравить мою команду с ничьей. Я ими горжусь, честно вам говорю. Я горжусь теми ребятами, которые отдали 200% себя, чтобы сыграть такую игру и в конце иметь возможность выиграть. Это многого стоит.

У нас, если поверите, задача была не пропустить, сыграть на ноль позади. Я знал, я был уверен, что мы забьем. К сожалению, во втором тайме не пошло, как мы хотели. Мы успели сравнить, и были даже моменты, чтобы окончить эту игру победой.

Но все равно такие матчи возвращают болельщиков на стадион, думаю, это всем понравилось, все довольны. Хочу также поздравить Александрию – очень, очень хорошая команда. Они заслужили этот балл сегодня.

Я всегда верю в свою команду. Я им сказал, что еще много времени осталось, чтобы они не опускали руки, чтобы продолжали играть и это нам вернулось. Такое всегда вернется, когда вы отдаете себя на 100%. 

Напомним, в прошлом матче Ротаня олимпийская сборная Украины уступила Японии (0:2).

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца