Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Малиновский назвал переход из «Аталанты» в «Марсель» шагом вперед

Украинец считает, что не спустился ниже, сменив Серию А на Лигу 1
12 января 2023г. 20:40
Малиновский назвал переход из «Аталанты» в «Марсель» шагом вперед
Руслан Малиновский / Фото - Олимпик Марсель

Полузащитник «Марселя» Руслан Малиновский поделился в эфире клубного Twitch-канала мыслями по поводу своего перехода из «Аталанты».

У «Марселя» было самое конкретное предложение и это не вызывало у меня сомнений. Были слухи по поводу меня в Англии, но в этом переходе конкретики не было. Я мог перейти сюда еще в августе, поэтому я пристально следил за командой. Мне очень нравится то, что здесь делают.

В сборной я играл полузащитника. В Италии у меня была более атакующая позиция. Я также играл под десятым номером с двумя хавбеками, которые помогали нападающему. Я могу играть на любой позиции, все зависит от того, чего хочет тренер. Атакующая позиция — это то, что мне нравится больше всего, я люблю атаковать из глубины.

Я хорошо знаю главного тренера «Марселя» Игора Тудора, всегда было тяжело играть против его «Вероны». Это футбол, который мне подходит, мне нравится динамичная игра. Это футбол, который я люблю.

Приезд сюда – это большой шаг вперед в моей карьере, это та команда, которая хочет выигрывать трофеи. Мне 29 лет, но я все еще могу прогрессировать, я еще не достиг пика своей карьеры.

Ранее Малиновского представили на «Велодроме».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца