Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Малиновский: «ПСЖ будет играть под напряжением, нам это должно придать сил»

Хавбек «Марселя» прокомментировал один из центральных матчей второго тура Лиги 1
30 января 2023г. 22:58
Малиновский: «ПСЖ будет играть под напряжением, нам это должно придать сил»
Руслан Малиновский / Фото - Олимпик Марсель

Полузащитник «Марселя» Руслан Малиновский поделился в эфире программы «Вацко on air» ожиданиями от противостояний с ПСЖ в феврале.

Во-первых, думаю, что сейчас в «Марселе» тренер, который любит атакующий, вертикальный футбол с высоким прессингом. Год назад команда играла больше низким блоком, но сейчас «Марсель» играет в футбол, который многим нравится.

Сейчас происходит изменение в развитии клуба. Те футболисты, которые приходят, должны быть физически сильными и выполнять на поле все, что хочет видеть тренер.

8 февраля состоится кубковая игра с «ПСЖ», а 26 числа - игра в чемпионате. Сейчас мы на расстоянии пяти очков от «ПСЖ». Конечно, увидим, но то, что мы играем на «Велодроме» - это большой плюс. «ПСЖ» будет играть под напряжением, и нам это должно придать сил.

В прошлом сезоне «Марсель» играл в Лиге чемпионов, и клуб хочет вернуться туда. Есть кубок и чемпионат, который «Марсель» не выигрывал много лет. Впереди много игр, второй круг, в котором все будет решаться. Тот, кто не будет терять очки и будет выигрывать лобовые матчи, тот и будет на высоте.

Ранее стало известно, что «Марсель» сыграет с ПСЖ в 1/8 финала Кубка Франции.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца