Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Малиновский: «Босния команда очень физическая, нужно быть готовыми к борьбе»

Украинец – о предстоящем матче
Малиновский: «Босния команда очень физическая, нужно быть готовыми к борьбе»

Игрок сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями УАФ от игры с Боснией и Герцеговиной в отборе на Евро-2024.

«Есть фаза обороны, атаки, есть стандарты. Сейчас эти моменты отрабатываем. Больше всего - это стандарты, потому что они очень важны. После них много голов забивают. В последних играх оппоненты пропускали голы после стандартов, поэтому нам нужно сделать акцент.

Надеюсь, что не будет пенальти. Но все должны быть готовы. Потому что это одна игра, и все может быть. Все ребята очень ответственно отнеслись к этим пенальти. Все пробили качественно, готовимся в Боснию.

У них игроки играют в отличных клубах, европейских клубах. Надо отдать все на поле. Прежде всего психологически быть готовыми. Игра будет не проста. С первых минут нужно взять игру в свои руки, действовать очень агрессивно, очень быстро. Потому что эта команда очень физическая, нужно быть готовыми к борьбе. Как говорится: тот, кто выиграет борьбу – это 50 процентов успеха.

Джеко? Он может с полумомента забить мяч. И головой в штрафной очень хорошо играет. Опасный футболист, должны обратить внимание на это».


Игра состоится 21 марта.

Смотреть онлайн Босния и Герцеговина – Украина.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца