Сегодня 3

Малиновский – о своем матче против Болоньи: «Я немного боялся»

Украинец отличился в последнем туре Серии А
Руслан Малиновский/фото: Дженоа

24 мая состоялся матч заключительного, 38-го тура Серии А сезона-2023/2024 между командами Дженоа и Болонья.

Игра завершилась победой «грифонов» со счетом 2:0. На 13-й минуте украинский полузащитник Руслан Малиновский открыл счет, забив свой четвертый гол в текущем чемпионате Италии.

«Много положительных эмоций этим вечером. Я немного боялся после травмы, но все равно работал. Впрочем, мне немного не хватало в физической форме, однако я рад победе и благодарен болельщикам Дженоа

Мы играли на победу, чтобы подняться как можно выше в турнирной таблице. Думаю, тренер будет доволен. Он нас очень мотивировал перед матчем.

Евро-2024? Я воодушевлен. Сделал все, чтобы вернуться [в сборную Украины]. Играть на чемпионате Европы – это прекрасно. Я отдохну пару дней, а потом вернусь к работе», – признался 31-летний Малиновский.