Сегодня 3

«Манчестер Юнайтед» разнес «Лидс» с хоккейным счетом

Команда Сульшера поднялась на третью строчку в турнирной таблице АПЛ

В 14-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле разнес «Лидс».

Уже к 3-й минуте Скотт Мактомини сделал дубль – самый быстрый дубль в истории АПЛ. К середине первого тайма сче в пользу МЮ был уж очень неприличный – забивали Бруну Фернандеш и Виктор Линделеф. «Лидс» отыграл 1 мяч к концовке тайма, команды ушли на перерыв при счете 4:1.

Во втором тайме МЮ забил еще дважды: отличился Дэниел Джеймс и дубль сделал Фернандеш. «Лидс» еще раз отличился, но даже забитый мяч не был утешительным для гостей.

6:2, МЮ разносит «Лидс» с неприличным счетом и поднимается на третье место в турнирной таблице АПЛ.

АПЛ, 14-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Лидс» 6:2

Голы: Мактомини, 2,3, Фернандеш, 20, 70, пен, Линделеф, 37, Джеймс, 66 – Купер, 41, Даллас, 73

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Магуайр, Уан-Биссака, Шоу (Теллес, 60), Линделеф, Джеймс, Фред, Бруну Фернандеш (ван де Бек, 71), Мактомини, Марсьяль, Рэшфорд (Кавани, 71).

«Лидс»: Мелье, Эйлинг, Даллас, Купер (Дэвис, 72), Клих (Шеклтон, 46), Харрисон, Алиоски, Филлипс (Стрейк, 46), Рафинья, Бэмфорд, Родриго.

Предупреждение: Джеймс (52).