Сейчас 5
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Манчестер Юнайтед интересуется экс-тренером Шахтера

Итальянец сейчас возглавляет другой клуб АПЛ
Манчестер Юнайтед интересуется экс-тренером Шахтера
Фото: ФК Брайтон

Будущее Эрика тен Хага в Манчестер Юнайтед находится под вопросом. По данным британских СМИ, клуб уже определился с потенциальным преемником 54-летнего нидерландского специалиста.

«Представители Ineos изучили варианты замены Эрика тен Хага, если в ближайшие месяцы потребуется смена менеджера. В круг интересов входит Роберто Де Дзерби», – сообщает издание Manchester Evening News.

Контракт Де Дзерби с Брайтоном рассчитан до 30 июня 2026 года. Однако стоит отметить, что в его контракте прописана трансферная клаусула в размере около 10 миллионов фунтов.

По сообщениям, у Тен Хага все еще есть шанс остаться в клубе. Приоритетом является попадание Манчесетр Юнайтед в четверку лучших, что гарантирует участие в Лиге чемпионов. На данный момент «красные дьяволы» занимают шестое место в АПЛ, уступая восемь очков занимающей четвертое место Астон Вилле.

Де Дзерби работал с Шахтером в сезоне 2021/2022 годов. После полномасштабного вторжения рф в Украину итальянец покинул свою должность в донецком клубе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца