Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Мариуполь» будет требовать техническое поражения для «Карпат»

Похоже, матч, который запланирован на 1-е июля, не состоится
«Мариуполь» будет требовать техническое поражения для «Карпат»
Андрей Санин / Фото: SportArena

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин заявил, что клуб будет требовать техническое поражение для «Карпат».

«История повторяется дважды. Первый раз в виде трагедии, второй раз – в виде фарса. Когда первый раз случилась ситуация с массовым заболеванием игроков «Карпат», наш клуб пошел навстречу коллегам по максимуму. Мы не выставляли никаких требований о техническом поражении.

У нас недавно был конференц-звонок всех клубов второй шестерки, мы обсуждали вариант доигровки с «Карпатами». Когда Ящишин спросил, как мы можем помочь, я озвучил, что наш клуб понимает сложную ситуацию, точно так же идет навстречу.

И матч предстоящий, который должен был быть 1 июля, все затраты по организации мы готовы были взять на себя. Де-факто это был бы наш матч, хотя де-юре это должен быть выездной матч для нас.

Мы готовы были поддержать «Карпаты» в этой ситуации, готовы были взять затраты по проведению матча в Мариуполе. Там вроде поддержали. А сейчас мы получаем информацию, что матч не состоится. Получили ее задним числом, руководство «Карпат» навстречу не выходит. Мы разочарованы.

Дальше мы уже не будем толерантными. Будем вести разговор о техническом поражении. Не приехали – получите техническое поражение».

Ранее стало известно, что «Карпаты» могут сняться с УПЛ. На матч против «Мариуполя», который запланирован на 1-е июля, команда не поедет.

Источник: sportarena.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца