Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Маркевич – о дисквалификации Сидорчука: «Это будет хорошей наукой для него»

Известный украинский тренер прокомментировал решение КДК отстранить капитана «Динамо» на три матча
Маркевич – о дисквалификации Сидорчука: «Это будет хорошей наукой для него»
Мирон Маркевич / Фото: Getty Images

Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич высказался по поводу решения КДК УАФ дисквалифицировать полузащитника «Динамо» Сергея Сидорчука на три матча УПЛ.

Я думаю, что если предусмотрено 4, а ему дали 3 матча дисквалификации, то это нормально. В любом случае, для Сидорчука это будет хорошая наука. Не думаю, что он специально хотел нанести травму.

Другое дело, что есть футболисты, злоупотребляющие грубыми фолами. А Сидорчук жесткий футболист, он не всегда успевает. Поэтому я не думаю, что это было специально сделано, он просто не успел. Корниенко скорее пробросил мяч, поэтому возникла такая ситуация.

Виктор хороший игрок. Думаю, что у него должно все получиться и будет шанс вернуться в сборную. С другой стороны, Сидорчук правильно сделал, что извинился. Это еще раз доказывает, что он не делал этого намеренно. Это футбол. В будущем ему надо быть осторожнее.

Как киевляне без своего капитана будут справляться с командой Максимова, можно будет посмотреть 28 ноября на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Динамо» – «Ворскла» онлайн. Начало – в 17:00.

Источник: Metaratings Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца