Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Маркевич: «Селезневу нужно взять себя в руки и сосредоточиться на футболе»

Опытный тренер высказался об угрозах форварда журналисту
Маркевич: «Селезневу нужно взять себя в руки и сосредоточиться на футболе»
Мирон Маркевич / Фото: УНИАН

Украинский тренер Мирон Маркевич прокомментировал конфликт между форвардом «Миная» Евгением Селезневым и журналистом Андреем Сенькивым.

«В любом случае, кто бы не был прав, а кто виноват, футболисту не стоило переходить на угрозы. Футбол – это эмоции, игра. Понимаю его состояние, учитывая результаты «Миная» и желание забивать голы, чтобы побить рекорд. Но в любом случае надо держать себя в руках. Каждый должен заниматься своим делом. Но у Жени сейчас получается все наоборот.

Кстати, я недавно был на матче в Ужгороде, разговаривал с ним. Говорил ему, что надо взять себя в руки и сосредоточиться на футболе и больше ни на чем другом. Если хочешь побить рекорд, надо думать об этом, а не участвовать в скандалах. Рекорд останется с тобой на всю жизнь, а остальное – то таке, тебе не нужно.

Надеюсь, он в итоге все-таки прислушается и у него на закате карьеры получится добиться своей цели»


Напомним, шоу «ТаТоТаке» выложило в сеть запись телефонного разговора Селезнева и Сенькива, в котором футболист угрожает журналисту.

Ранее комментируя скандальный эпизод с нецензурной лексикой Селезнева в адрес партнера по команде, журналист Сенькив, ссылаясь на свои источники, рассказал о натянутой атмосфере в коллективе

Уже известно, что журналист уже подал заявление в полицию на Селезнева.

Источник: meta-ratings.com.ua Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца